Форум о бытовой технике
...
0
  • 14 August , 2020, 06:01:10

:

SMF - Just Installed!

: 1 2 [3]

: Помогите выбрать пылесос для дома!  ( 20696 )

Alya

Самый классный пылесос - это Thomas! У нас Thomas twin tt уже 5 лет, мы им очень довольны! У сына очень сильная аллергия на пыль, мы несколько лет не могли ничего сделать, приходилось пичкать ребенка лекарствами. Поэтому наш пылесосик стал для нас просто спасением! После уборки с аквафильтром пыль не летает в воздухе, воздух в квартире увлажненный и чистый, про аллергию мы практически забыли!
А влажная уборка - вообще супер, моем пылесосом и паркет, и плитку, очень удобно. Насчет сбора жидкостей - собирает без проблем. У нас один раз на кухне ночью начала подтекать батарея, мы обнаружили это только утром, когда на полу уже был небольшой слой воды. Муж предложить собрать воду пылесосом. Собрали буквально за 5 минут, пол стал практически сухой! А с тряпкой бы возились минимум полчаса. Короче, не пылесос, а настоящее чудо!
Если будем покупать новый, то тоже только Thomas! Сейчас уже какие-то новые модели появились, они меньше по размеру...В общем, всем рекомендую!

fanatka

Приобрела себе недавно моющий пылесос ZELMER 919.0 ST. Отдала за него 1800 грн, о чем ни капли не жалею. Отлично справляется и с сухой, и с влажной уборкой. Легкий, компактный, работает почти бесшумно, так что, рекомендую!

« : 28 March , 2013, 16:03:31 HelpZone »

rsavchak

Если для сухой уборки-советую PHILIPS FC 9174 Для вляжной уборки ZELMER 919.0 ST(С турбощеткой).
« : 09 February , 2013, 20:32:08 rsavchak »

Allanon

Если интересует моющий пылесос, то однозначно рекомендую Zelmer 919.0 ST. Из всех пылесосов, когда сравнивал удобство сборки и пользования, выбрал именно этот, и вот почему:
1) Мощность - 340 Ватт на всасывание
2) Очень много щеток в комплекте (главное - турбощетка)
3) Очень компактный (особенно по сравнению с филипсами)
4) Легко собирается (если сравнивать с Делонги - то разница просто колоссальна)

Voldemar_5

Родители купили Жабку. Их уговорили на какой-то выставке. Смотрел я как мама убирает. Не мог понять, че так радуется. Недавно женился. Квартира есть, работа есть, жена есть , т. е. все на месте. Предки придумали в качестве презента на новоселье пылесос это подарить. В начале думал – 5 пылесосов продал и машину можно купить.  Но жена видимо дальновиднее оказалась. Мало того, что всегда с радостью убирала и дома чистота, так еще придумала пылесос в аренду сдавать, теперь вот пол пригорода пользуется. И дома чисто и прибыль есть. Поэтому что бы за Хьюлю не говорили, а пылесос классный, уvлюдей просто мировоззрение неправильное. ;)

Inna

У меня Philips FC 6844, уже года 2 или три. Громоздкий правда, но зато после уборки такой воздух чистый. Я вначале придиралась к нему)) потому что при покупке кредит брала в ПлюсБАнке, но кредит давно погашен, а пылесос работает без вопросов.

akawalka

А я сухой выбрала самсунг и нравится.

goffer2000

Ну чтоб шампунь с ковра убрать - это надо моющий однозначно.
По моим ощущениям пылесосы DeLonghi весьма неплохо с такох задачей справляются - видел демонстрацию в магазине - впечатлился.

http://www.sc.dn.ua/GOODs/DeLonghi%20XE1274.html

Oleg54

Delonghi penta vap моющий, сухая уборка и встроенный парогенератор

titon777

у меня LG уже 7 год держиться так что выберай его

silalex

Здравствуйте! Возник такой вопрос: нужно выбрать пылесос, которым можно было бы собирать пыль с ковра с нанесённым на него предварительно шампунем с водой. Какие модели подойдут (и марки)?
: 1 2 [3]