Форум о бытовой технике
...
0
  • 18 Січня , 2020, 02:14:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Помогите выбрать пылесос для дома!  (Прочитано 20402 раз)

natasha_natasha

• Гість
Re: Помогите выбрать пылесос для дома!
« Reply #26 : 24 Березня , 2015, 23:01:59 »

ThomasTwin T1 Turbo очень хороший пылесос, советую его всем, а особенно аллергикам. Он выдает абсолютно чистый воздух, вся пыль внутри него остается.
Я вас полностью поддерживаю, у самой такой пылесос. Очень довольна. Хотим и родителям на такой насобирать.Я никогда не думала, что в квартире может быть столько грязи. После нашего старого с колбой было чем заняться. Перемыла все стулья, диваны и ковры. Супер чисто и приятный запах. Только потом помыть его бывает лень, или просто спешишь
Записаний

Krasa123

• Гість
« Reply #25 : 19 Березня , 2015, 15:58:52 »

Да, выбор пылесоса - задача не из легких. Сама намучалась со своим старым LG, это был какой-то кошмар, каждая уборка была как пытка , проводишь на одном месте по десять раз, а толку никакого (((а когда малый подрос и начались ползанья и ходения, весь ковер был в пятнышках, как и мягкая мебель... То сок прольет, то компотик
,то, извините, прописяется. Так что решила, что все моих нервов больше нет! Начиталась куча отзывов, просмотрела характеристики. И выбрала Томас Parkett Prestige. Да, цена кусалась, но нервы и здоровье ребенка, намного важнее!!!
Теперь уборка уже не затягивается на полдня, у него есть щетки для всего, он мощный, легко чистится фильтр, маневренный. Короче, сказка. Единственное, что не знала, что сейчас еще новинки появились у Томас для аллергиков и для уборки от шерсти. Никто не пользовался?
Мы не давно взяли родителям такой пылесос. Пока слышим только позитивные отзывы о нем. Мама говорит, что даже воздух после уборки свежее становится и дышать легче. Эта модель сертифицирована для аллергиков,поэтому и выбрали именно ее.Думаю и вам понравится!
Записаний

luda

• Гість
« Reply #24 : 02 Березня , 2015, 14:58:40 »

Купила маме пылесос THOMAS SKY XT,очень легкий в применении,очень хороший подбор насадок.
Записаний

речка

• Гість
« Reply #23 : 26 Лютого , 2015, 22:55:01 »

Да, выбор пылесоса - задача не из легких. Сама намучалась со своим старым LG, это был какой-то кошмар, каждая уборка была как пытка , проводишь на одном месте по десять раз, а толку никакого (((а когда малый подрос и начались ползанья и ходения, весь ковер был в пятнышках, как и мягкая мебель... То сок прольет, то компотик
,то, извините, прописяется. Так что решила, что все моих нервов больше нет! Начиталась куча отзывов, просмотрела характеристики. И выбрала Томас Parkett Prestige. Да, цена кусалась, но нервы и здоровье ребенка, намного важнее!!!
Теперь уборка уже не затягивается на полдня, у него есть щетки для всего, он мощный, легко чистится фильтр, маневренный. Короче, сказка. Единственное, что не знала, что сейчас еще новинки появились у Томас для аллергиков и для уборки от шерсти. Никто не пользовался?
Записаний

Ereva

• Гість
« Reply #22 : 24 Лютого , 2015, 19:51:02 »

Хочу всем посоветовать такой пылесос как у нас Thomas Vestfalia, отличный моющий пылесос с аквабоксом.У нас маленький ребенок и влажная уборка нужна каждый день,так что пылесос помогает нам в этом!Очень удобная длинная щелевая насадка,муж убирается у себя в машине и постоянно ее использует.
Записаний

Andry87

• Гість
« Reply #21 : 24 Лютого , 2015, 19:36:54 »

Да,насадка для темных мест с светодиодной подстветкой,очень удобна,убирать грязь и мусор под диванами и под мебелью стало намного легче,видно все углы. ;D
Записаний

Yasya

• Гість
« Reply #20 : 24 Лютого , 2015, 18:38:39 »

Мы тоже купили Thomas Air Allergy,очень довольны!Мама моя всегда страдала аллергией на пыль,даже когда только прошла уборка ,говорила что воздух тяжёлый в комнате.А теперь после нового приобретения,когда убираем ,пыль не летает в комнате ивоздух чистый и свежий.Хорошая широкая турбощетка  облегчает уборку и конечно изобретение 21 века- аквабокс,очень хорошая штука!!!!не надо дышать всякой радостью!
Записаний

Margo

• Гість
« Reply #19 : 23 Лютого , 2015, 23:45:24 »

У нас дома живут две кошки, мы с дочей их очень любим, но вот когда начиналась уборка шерсти с кресел, дивана, ковров..уууу((( пылесосили стареньким LG. Наконец решили сменить пылесос. Кума постоянно нахваливала свой Томас, и мы присмотрелись к последним новинкам и остановились на Thomas Perfect Air Animal Pure. Уже второй месяц пользуемся этой моделькой и у меня сплошной восторг от работы этого пылесоса! Правда! Очень мощный, сравнительно тихо работает, толковые насадки, отлично убирает шерсть (ВСЮ!), а фильтры очищают воздух так, что посторонних запахов просто нет, еще плюс ко всему чистит воздух в доме с применением воды, а после уборки просто выливаю грязную воду с аквабокса и больше никаких пыльных мешков. Если у вас в доме животные- покупайте, не пожалеете ;)
Записаний

Alya

• Гість
« Reply #18 : 23 Лютого , 2015, 19:24:55 »

О, у вас еще круче модель! ;) Там больше насадок, чем у нас! Мы тоже думали его взять, но потом решили, что нам большая турбощетка не нужна, у нас в основном везде паркет. Кстати, а как вам насадка с подсеткой для темных мест? В нашем пылесосе ее нет, вот я и думаю, насколько она функциональна. Удобнее с ней под диванами пылесосить? ???
Записаний

Andry87

• Гість
« Reply #17 : 20 Лютого , 2015, 11:45:42 »

Ой и у нас такой пылесос!!! Томас - Parkett Prestige XT!!Да,пылесос монстр!Все сметает на своем пути!!!Я так пишу,потому что после нашего LG,который еле-еле тянул,этот просто сказка!  ;D ;D ;D.Классные щетки,которые совсем не царапают ламинат!!!А несмотря на влажную уборку ,которой нас постоянно пугали(типа нельзя если ламинат),пол абсолютно сухой и в комнате приятная свежесть!!!
Записаний

Alya

• Гість
« Reply #16 : 10 Лютого , 2015, 13:06:47 »

Не могу не поделиться впечатлениями! Перед Новым годом купили, наконец-то, новый Томас - Parkett Master XT! Конечно, по нынешнему курсу получилось дорого, но сами виноваты, надо было раньше покупать :( Что сказать - я думала, что трудно придумать пылесос лучше, чем наш старенький Twin TT! Но наш новый Parkett Master все-таки еще лучше! Он легче, меньше по размеру и в нем ОЧЕНЬ удобный аквафильр (аквабокс). Правду тут писали, что в Twin TT была одна небольшая проблемка - если вовремя не поменять воду в аквафильтре, он начинала бурлить и попадала на крышку пылесоса и фильтр НЕРА. Так вот, в моделях с аквабоксом такого не бывает, потому что бокс полностью закрытый! Ну и много други плюсов в этой модели, например, комплектация. Есть маленькая удобная турбощетка для мягкой мебели, есть специальные насадки для паркета, особенно классная моющая насадка для паркета! :) В общем, я довольна, как слон, а наш Twin TT еще не один год будет работать у родителей!
Записаний

Каштальян

• Гість
« Reply #15 : 25 Липня , 2014, 21:29:02 »

А я сухой выбрала самсунг и нравится.
Вы знаете - после моющего пылесоса я уже не перейду на обычный пылесос для сухой уборки. Либо просто пылесос с аквафильтром/аквабоксом, либо моющий!!! У мамы (с ней живу и пылесос для нее покупал), честно говоря, тоже Томас (Твин Тайгер), отлично всасывает мусор, пыль вся остается в боксе - вода удерживает ее и воздух не под таким давлением выходит наружу при всей мощности пылесоса, что не поднимает в воздух мусор, который еще предстоит уборке. Во всех пылесосах система циклонная, но аквафильтрация - наиболее надежная. Почитайте немного о пылесосах - вам станет понятнее, а еще лучше заезжайте в гости мама Вам его продемонстрирует ;)
Записаний

Viki

• Гість
« Reply #14 : 11 Липня , 2014, 16:04:55 »

Однозначно это ТОМАС  Twin XT.Купили мы эго гдето около двух лет.Это незаменнимый помошник в доме, очень хорошо чистит ковры и мягкую мебель, множество различных насадок, работает не шумно.Для меня идеальный вариант.
Записаний

luda

• Гість
« Reply #13 : 24 Лютого , 2014, 12:41:09 »

ThomasTwin T1 Turbo очень хороший пылесос, советую его всем, а особенно аллергикам. Он выдает абсолютно чистый воздух, вся пыль внутри него остается.
Записаний

Boka

• Гість
« Reply #12 : 02 Лютого , 2014, 15:42:50 »

Здравствуйте! Возник такой вопрос: нужно выбрать пылесос, которым можно было бы собирать пыль с ковра с нанесённым на него предварительно шампунем с водой. Какие модели подойдут (и марки)?
Тоже хочу посоветовать Thomas. Моделью ТТ пользовался довольно долгое время дома, после чего перенес его в свой офис, а себе недавно купил XT, вроде как последняя линейка этих пылесосов. Так как убираю в доме непосредственно я сам, то могу сказать, что пылесос справляется со своей задачей на отлично. Ковры действительно очень хорошо чистятся, запах после уборки свежести. Единственная микро-проблема которая у меня возникла за время эксплуатации ТТ, во время уборки, если забыть поменять воду то грязная вода может оказаться на крышке пылесоса, и его потом приходится мыть, НО, это если вовремя не менять воду. в ХТ такой проблемы нет, поскольку там немцы придумали закрытую систему под названием аквабокс. В общем я доволен этими пылесосами на 100 %, Удачной покупки ;)
Записаний