Форум о бытовой технике
...
0
  • 14 August , 2020, 04:34:40

:

SMF - Just Installed!

: [1] 2 3

: Помогите выбрать пылесос для дома!  ( 20694 )

Alarma

У меня Самсунг уже лет 8 работает. Только 1 раз фильтры поменяли (до этого просто их промывали), так начал плохо всасывать и сильно греться. После смены фильтров все стало замечательно. Понимаю что наверное нужно чаще. Но пока ничего подозрений не вызывает об этом не думаешь..Однозначно не берите пылесос с мешками...это тот еще головняк.

надежда333

И у нас Томас  Twin Helper, на Техномастере брали https://tehnomaster.com/catalog/hoover - отличный пылесос. Мощный, отлично справляется со своими функциями, мой незаменимый помощник.

vanga

Да согласна,немецкие товары очень хороши и качественны!У меня тоже томас,так сразу видно качество производителя!Пылесос мощный,не тяжелый, а самое главное какой воздух после уборки!!!

sara

Обожаю немецкие товары,техника тоже у них хорошая. С фирмой Томас лично не знакома,но смотрю что все сейчас хвалят эти пылесосы,думаю в ближайшем будущем попробую...

TanyaOdessa

Девочки, на будущее действительно хочу посоветовать вам пылесосы фирмы Томас) На своем опыте убедилась, что к ним претензий нет. Сначала себе купила пару месяцев назад Thomas Twin Tiger, а теперь у мамы сломался ее пылесос, так я ей  купила такой же. Советую!

Люся

Купили Томас моющий,модель Вестфалия,ну ооооочеееень классный.Реально,все сухо после уборки,воздух свежий и пыли нет,не тяжёлый,как пугали девченки с форума)))

Lorix

Samsung думаю, очень надежный и проверенный бренд, можете выбрать любой пылесос, по вашим запросам) не ошибетесь

Emmana

Люся, берите моющий и не слушайте всякую ерунду, моющий пылесос это очень круто.Обычным вы никогда не уберете так тщательно как моющим! ;D

Emmana

Конечно бред!У меня моющий Томас уже года три!!!После уборки квартиры , ламинат  сухой!!! Так же как и! пол и все остальное.ПОсмотрите на эту фирму, там сейчас множество интересный моделей, на любой вкус и кошелек.

PuperSuper

У меня Томас Smart Touch Comfort, выбирала для себя, чтоб мегамощный был и надежный, и то, и другое у него на высоте. Если вам жидкость с ковра нужно убирать, то посмотрите в интернете характеристики на модель Sky, насколько я помню, когда мы свой брали, я его тоже рассматривала, у него много функций -  пылесосит, моет, всасывает пролитые жидкости, увлажняет и очищает воздух.

Yasya

А чего не моющий брали? Боитесь что вода останется на полу? Или это бред?
У нас Thomas Air Allergy, мы его взяли потому, что у моей мамы аллергия, а это серия пылесосов для аллергиков, но они только для сухой уборки. Мы правда моющий и не искали, я как-то привыкла по старинке убираться) А вот у брата моющий Томас, никакой воды на полу не остается, моет пылесос отлично!

Люся

А чего не моющий брали? Боитесь что вода останется на полу? Или это бред?

Yasya

Обладатели пылесоса фирмы Томас,скажите если моющий брать,он для паркета и ламината подойдет?
Да подойдет, у них, вроде даже есть специально пылесосы для паркета и ламината. У нас тоже томас, правда не моющий, но в квартире у нас ламинат и с ним все хорошо)

Люся

Обладатели пылесоса фирмы Томас,скажите если моющий брать,он для паркета и ламината подойдет?

natasha_natasha

Здравствуйте! Возник такой вопрос: нужно выбрать пылесос, которым можно было бы собирать пыль с ковра с нанесённым на него предварительно шампунем с водой. Какие модели подойдут (и марки)?
Тоже хочу посоветовать Thomas. Моделью ТТ пользовался довольно долгое время дома, после чего перенес его в свой офис, а себе недавно купил XT, вроде как последняя линейка этих пылесосов. Так как убираю в доме непосредственно я сам, то могу сказать, что пылесос справляется со своей задачей на отлично. Ковры действительно очень хорошо чистятся, запах после уборки свежести. Единственная микро-проблема которая у меня возникла за время эксплуатации ТТ, во время уборки, если забыть поменять воду то грязная вода может оказаться на крышке пылесоса, и его потом приходится мыть, НО, это если вовремя не менять воду. в ХТ такой проблемы нет, поскольку там немцы придумали закрытую систему под названием аквабокс. В общем я доволен этими пылесосами на 100 %, Удачной покупки ;)
Я вас полностью поддерживаю, у самой такой пылесос. Очень довольна. Хотим и родителям на такой насобирать.Я никогда не думала, что в квартире может быть столько грязи. После нашего старого с колбой было чем заняться. Перемыла все стулья, диваны и ковры. Супер чисто и приятный запах. Только потом помыть его бывает лень, или просто спешишь
: [1] 2 3