Форум о бытовой технике
...
0
  • 20 September , 2020, 11:45:15

:

SMF - Just Installed!

Фирма производитель вашего мобильного телефона?

Свой вариант
- 2 (11.1%)
Philips
- 0 (0%)
Samsung
- 2 (11.1%)
SonyEricsson
- 1 (5.6%)
Siemens
- 1 (5.6%)
Panasonic
- 0 (0%)
Motorola
- 2 (11.1%)
LG
- 0 (0%)
Alcatel
- 0 (0%)
Nokia
- 10 (55.6%)

: 0

: [1] 2

: Каким мобильным телефоном пользуетесь?  ( 24686 )

Alarma

Самсунг! До этого были Sony,Htc - оба накрылись после 1-го падения с тумбочки...Экран был цел, работали еще 1-2 с постепенным прибавлением глюков по сенсору и все...туту... ремонт около 1000 грн...

shelak

Пользуюсь яблоком и если случаются с ним проблемы, обращаюсь сюда

MashaM

У меня Lenovo A6000

Malow

HTC ONE X уже около 2-х лет.

Аделина

Почему у Смартфон  iPhone 5  такой маленький срок гарантии. Всего 12 месяц.

danillika

Пользуюсь HTC 8S. Очень хороший телефон, главное, нереально крепкий. Жена беременна, пару раз довела до белого колена. Ну, кинул об стену, и, что вы думаете? Да ничего! Ни трещин, ни царапин, работает, как и работал. Когда заказывал телефон в интернете, проверял магазины по отзывам на этом сайте pravogolosa .net . А то мало-ли, привезут серый товар. Удачи!
« : 21 August , 2013, 20:18:00 danillika »

Gammer

::) Купил себе телефон Lg p705 L7 optimus !!! Очень доволен !!! Кстати,если кто то хочет подешевле купить нормальный телефон, то советую этот магазин - http://pokupki29.ru/catalog/745 !!! Я свой брал именно здесь! Если вы хотите определиться с выбором телефона , то полистайте эту страничку...

yliakuz2012

По акции на сайте http://zugo.ru/ приобрела Iphone 5 по цене Iphone 3. До этого было куча разных телефонов, но этот на мой взгляд самый классный!

tuzheliak

У меня Iphonе3GS,хотелось бы найти владельцев яблочных девайсов. Много вопросов возникает по использованию,основную инфу беру из  форум Apple

skip

nokia)
хотя долго был samsung..

otp

Пользуюсь раритетным Sony-Ericsson K700 выжившим после неоднократных падений и купания в воде.

SolventOr

У меня моторолла Старая... С118

sidko

nokia 6300

Linbaba

У меня старая добрая Нокия 52i, блин пашет уже лет 7.

WeW

Motorola МРх220 - как по мне отличный смартфон. :)
: [1] 2