Форум о бытовой технике
...
0
  • 24 November , 2020, 08:18:14

:

SMF - Just Installed!

Фирма производитель вашего мобильного телефона?

Свой вариант
- 2 (11.1%)
Philips
- 0 (0%)
Samsung
- 2 (11.1%)
SonyEricsson
- 1 (5.6%)
Siemens
- 1 (5.6%)
Panasonic
- 0 (0%)
Motorola
- 2 (11.1%)
LG
- 0 (0%)
Alcatel
- 0 (0%)
Nokia
- 10 (55.6%)

: 0

: 1 [2]

: Каким мобильным телефоном пользуетесь?  ( 25165 )

Batiskaf

Nokia 6230i

Гибкий, эффективный и мощный, телефон 6230i использует тот же классический дизайн, что и популярная модель 6230. Но вы будете приятно удивлены предлагаемыми им возможностями. Кароче, жирный телефон  ;)

Fox

Сообщение от PooH
Нокия 2600 так се моделька не берите... нема в ней нокиевской надежности!
Хочешь надёжность - купи Benq-Siemens M-80. Труба по описаниям вроде хорошая. Бронебойная.

PooH

Нокия 2600 так се моделька не берите... нема в ней нокиевской надежности!

Fox

А я начинаю пытаться пользоваться Benq-Siemens S-88 :)

Телефон очень хороший, вот только звук мог быть и по громче.
Дифектов никаких пока не заметил и это не может не радовать.

RedHat

Nokia 3100, Телефон, в принципе неплохой...Пользуюсь уже 2 года, пока жалоб никаких(чес слово так привык что аж менять не хочется:) )

Spirit

На данный момент пользуюсь Samsung X-620, в принципе  телефоном доволен, но иногда бывают зависания и помогает только отсоединение аккумулятора. :( Выбрал её только потому что при переподключении на контракте (UMS пользуюсь им уже 3 года, и из-за ОТЛИЧНОГО номера никуда даже не рыпаюсь), была, возможно, взять его 1.5 года назад.
А до него пользовался тоже Samsung`om С100, телефон был отличным и не убиваемым. :) Но так как прогресс даёт своё, приходится, переходит на всё новые и новые технологии.

Fox

У меня Siemens c-55. На то время, когда я его покупал, эта модель щиталась не плохой. Чесно сказать, мне Сименсы всегда больше нравелись. Сейчас думаю купить себе Benq-Siemens S-88. Инфа, которую прочёл про него, очень мне понравилась. Единственное, что есть несколько разногласий в его описаниях, поэтому ещё не определился до конца.

А какой моделью пользуетесь вы? И почему выбрали именно её?
: 1 [2]