Форум о бытовой технике
...
0
  • 10 Грудня , 2019, 08:04:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Пылесос-нужен совет  (Прочитано 6237 раз)

MariCat

• Гість
Пылесос нужен совет
« Reply #10 : 27 Серпня , 2018, 03:07:43 »

Мы тоже до своего пылесоса THOMAS TWIN TT AQUAFILTER с аквафильтром, использовали мешковый пылесос. Разница на самом деле ощутима. Аквафильтр справляется лучше. Мешковые пылесосы, по-моему, это уже прошлый век.
Записаний

MashaM

• Гість
Re: Пылесос-нужен совет
« Reply #9 : 22 Травня , 2016, 22:11:28 »

А поподробней можно?)
Записаний

LSMary

• Гість
« Reply #8 : 15 Липня , 2015, 22:07:59 »

У меня моющий  Karcher SV 7. Это просто сказка!
Записаний

PuperSuper

• Гість
« Reply #7 : 21 Червня , 2015, 15:56:05 »

У меня тоже немецкий Томас, выбирала, чтоб качественный был, искала для сухой уборки, модель взяла Смарт Тач, от себя скажу, что он мегамощный, спокойно всасывает абсолютно всю шерсть даже с самого ворсистого ковра, так что им очень довольна.
Записаний

Krasa123

• Гість
« Reply #6 : 19 Березня , 2015, 15:54:10 »

Я тоже являюсь владельцей пылесоса фирмы Томас, считаю и буду считать, что это одна из лучших фирм у нас на рынки бытовой техники. Томас - всегда качественный и практичные продукт. Нашему пылесосу уже 8 лет, а до сих пор работает как новенький! Ни одной поломки за все это время.Хотя многие мои друзья уже за это время поменяли третий свой пылесос. Все в нем продумано для удобного пользования и легкого обслуживания.
ТОЛЬКО ТОМАС!)
Записаний

Nata_nata

• Гість
« Reply #5 : 15 Липня , 2014, 15:25:15 »

Я вот тоже пользують пылесосом Томас, толькло у меня  Vestfalia. Так вот, что хочу сказать, мне кажется лучше чем этот и искать не нужно. Во-первых, есть множество насадок для разных покрытий, и для ламината, и для ковров естественно, и турбощетка, которая без проблем собирает, шерсть животных. Есть также насадки для чистки мебели. А во-втрых, что мне очень нравится, это наличие аквафильтра , который очень легко мыть после уборки. Да, к томуже пылесолс моющий.
Записаний

Alya

• Гість
« Reply #4 : 06 Листопада , 2013, 12:06:06 »

У меня уже 5 лет моющий пылесос с аквафильтром Thomas! Это просто сказка. Когда мы им поубирали первый раз, в воде было столько грязи, как будто мы не пылесосили никогда! Хотя до этого мы пылесосили обычным пылесосом 1-2 раза в неделю. И воздух после уборки очень свежий и чистый, пыль не летает в воздухе и не оседает обратно на мебель. У нас сын-аллергик, так что для нас пылесос с аквафильтром стал просто спасением! Я читала, что только в Thomas стоит какой-то уникальный 2 - ухступенчатый аквафильтр, который дает 100-процентную фильтрацию пыли. А аквафильтры типа "циклон" и "кальян" дают около 80 процентов, то есть какая-то часть все равно после уборки летает по квартире...Я сейчас углубилась в тему пылесосов, захожу на форумы, читаю отзывы, т.к. мы собираемся наш старый Thomas отдать родителям, а себе ищем новый. Покупать будем опять только Thomas - за 5 лет работы он нас ни разу не подвел!
Записаний

tanya-86

• Гість
« Reply #3 : 09 Жовтня , 2012, 23:44:03 »

Какой самый практичный пылесос ,самый простой по функциям?
« Останнє редагування: 18 Жовтня , 2012, 13:53:09 від tanya-86 »
Записаний

romanserg

• Гість
« Reply #2 : 24 Грудня , 2011, 23:05:35 »

Хочу предупредить, чтобы не попадались на удочку мошенников, которые именуют себя распространителями пылесосов Rainbow (хотя на самом деле это обычные пылесосы - но требуют за них цену в 3,5 тысячи долларов США).
Они себя позиционируют типа как официальная фирма Рейнбоу, но почему то свои пылесосы продают не через официальные магазины, а путем сетевого маркетинга.
При этом проводят так называемые презентации в квартире. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СООБЩАЙТЕ ИМ АДРЕС, ДРУГИЕ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ И НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ ЭТИХ МОШЕННИКОВ И ВОРОВ К СЕБЕ ДОМОЙ! Иначе потом будет трудно доказывать, что у вас исчезло после их "маркетинговых" визитов.
Покупайте товары только у официальных производителей и в официальных точках продажи, чтобы не кормить различного рода обманщиков и шарлатанов!
« Останнє редагування: 24 Грудня , 2011, 23:33:23 від romanserg »
Записаний

Настик

• Гість
Пылесос-нужен совет
« Reply #1 : 31 Серпня , 2011, 13:41:47 »

Господа, добрый день! Сразу пресеку ряд глупых утверждений, что являюсь представителем какой-либо компании по продаже сих агрегатов, просто столкнулась с вопросом, на который доселе не нашла ответа. Нужен четкий анализ пылесосов и их цен, хочу купить хороший пылесос для: (в квартире есть) ковролин, пушистый ковер, плитка, ламинат, далее полно живности достаточно пушистой, маленькие дети, собираюсь использовать для диванов, мыть окна однозначно не буду, пылесосить стены тоже, не плохо было бы моющий паралельно, но не обязательно; сразу пишу о чем уже сложилось негативное мнение: самсунг и элджи не справляются, кирби не интересует, так как цена и его характеристики не соизмеримы, вожможен вариант рейнбоу и проаква (знать бы только их цены и опять же соизмеримость цены-качества). Из имеющегося опыта нравится керхер с аквафильтром, но у меня старенький-что и ведет к мысли о смене, но хотелось бы узнать есть ли лучше но за нормальные деньги, а не сумашедшие. На сайтах часто собираются либо продавцы, либо ненавистники, а сравнить всякие навороченые пылесосы никто не пробует, зато грызутся. Нужен реальный совет стоит-не стоит, может дайсон, может керхер, может райнбоу, может томас, и т.д.но только с коментариями почему именно он, а не иные без трепа, а с фактами. Единственное пожелание с аквафильтром, но если кто приведет убедительные доводы в пользу без аквафильтра, то я только за.... Спасибо за помощь.   
Записаний