Форум о бытовой технике
...
0
  • 18 Січня , 2020, 02:05:15
  • Ласкаво Просимо, Гість
Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Помогите выбрать мультиварку.  (Прочитано 9284 раз)

Сергей Кудриенко

• Гість
Re: Помогите выбрать мультиварку.
« Reply #13 : 31 Серпня , 2017, 16:52:03 »

Я се покупал мультиварку Stadler Form ,работает на ура. Брал кстати вот тут, это мне знакомая посоветовала akval.com.ua
Записаний

PolinaCO

• Гість
« Reply #12 : 08 Серпня , 2016, 17:13:50 »

Я выбирала мультиварку из расчета на века, чтоб большая, мощная, с емкостью антипригарной. Большой выбор в **** http://****.ua/multicooking/, Я 5-ти литровую Redmond RMC-M4502E купила, на 18 команд и с 3Д нагревом)
« Останнє редагування: 08 Серпня , 2016, 20:43:05 від HelpZone »
Записаний

MashaM

• Гість
« Reply #11 : 22 Травня , 2016, 22:11:03 »

я тоже за Редмонд
Записаний

Люся

• Гість
« Reply #10 : 15 Серпня , 2015, 23:11:11 »

А на что стоит обратить внимание при покупке мультиварки? А то я давно хочу,и не понимаю в них ничего,про фирмы которые рекомендуют девченки поняла,а так на что обращать внимание?
Записаний

Lorix

• Гість
« Reply #9 : 12 Серпня , 2015, 12:21:45 »

Я домой купил себе мультиварку PHILIPS, очень доволен. И жена кстати тоже 
Записаний

Emmana

• Гість
« Reply #8 : 03 Липня , 2015, 18:10:09 »

Слышала Мулинекс еще хвалят!У кого то есть такая?
Записаний

Vishenka

• Гість
« Reply #7 : 04 Серпня , 2014, 03:56:01 »

Помогите выбрать мультиварку. Среди такого огромного кол-ва брендов, голова кружится. Действительно хорошую, надежную и на долговечную, но и не переплачивать втридорога за качество.
Среди бюджетных, но качественных мультиварок лидирует рэдмонд. У них множество различных моделей как по вместимости чаши, функциональности, так и цене. Большое количество потребителей не могут ошибаться в своем выборе)
Записаний

Chidorik

• Гість
« Reply #6 : 05 Червня , 2014, 15:50:53 »

Только что доказывал другу, что функция мастершеф - классная. Пришлось третьего подключить, чтобы он поверил.
Записаний

Chidorik

• Гість
« Reply #5 : 23 Травня , 2014, 14:56:09 »

У меня тоже редмонд. Не знаю почему, но наговаривают на неё. У меня с функцией мастершеф и мультиповар 250 модель.
Записаний

Машша

• Гість
« Reply #4 : 22 Січня , 2014, 17:14:28 »

У нас Редмонд, используем каждый день с тех пор, как приобрели. Советую, кстати, хороший магазин, порадовали обслуживанием http://****.com.ua/
« Останнє редагування: 23 Січня , 2014, 23:00:05 від HelpZone »
Записаний

odyn

• Гість
« Reply #3 : 17 Січня , 2014, 15:44:58 »

Берите панасоник. Любой по карману. Чем дороже тем лучше.
Записаний

Аделина

• Гість
« Reply #2 : 24 Грудня , 2013, 12:41:22 »

У меня к примеру Редмонд 250, моя неданяя покупка. До этого была Vitek хорошие мультяшки, первая отслужила свое, никаких минусов не могу сказать. В Редмонде более усовершенствованные программы, разнообразные функции и режимы. К примеру хлебопечка и йогуртница, в предыдущей такого не было. Совершенно новая функция Мастер-шеф, где можно самостоятельно задавать и изменять температуру или время приготовления в разных режимах. Еще одна новинка, это то, что дисплей выведен на крышку, так удобнее задавать и менять настройки.
Записаний

Милая сонечка

• Гість
Помогите выбрать мультиварку.
« Reply #1 : 19 Грудня , 2013, 07:08:01 »

Помогите выбрать мультиварку. Среди такого огромного кол-ва брендов, голова кружится. Действительно хорошую, надежную и на долговечную, но и не переплачивать втридорога за качество.
Записаний