Форум о бытовой технике
...
0
  • 28 May , 2020, 14:04:41

:

SMF - Just Installed!

: [1]

: Пришла пора покупать обогреватели  ( 13597 )

Виктор Анатольевич

я имею один электрообогреватель Thomas HL 104, пока не использую... маленький, много электроэнергии не потребляет. в принципе должен нагреть небольшое помещение в течении часа.

PolinaCO

я пользуюсь двумя обогревателями: маслянным и тепловентилятором, малышом грею сначала, а потом на ночь масленным.

danillika

Соглашусь с предыдущим оратором, он абсолютно прав. Но, все-таки, чтобы вам помочь хочу сказать, что обязательно посмотрите количество потребляемой электроэнергии обогревателем - это удовольствие недешевое. Сам я заказываю технику в интернете, чтобы вас не обманули, советую вам проверять интернет-магазины на сайте правоголоса . нет . Удачи.
« : 22 August , 2013, 17:36:31 danillika »

Добротехника

Изначально вы должны определиться с конкретными задачами, для получения максимального эффекта при использовании. Определитесь с задачей и объектом для нагревателя.

Тепловентиляторы быстрее нагревают помещения на короткое время, для длительного использования подходят больше масляные и конвективные обогреватели.

Обогреватель подбирается по площади обогреваемого помещения из расчета 1 кв. на 30 кубических метров. Днем, как правило, температура в помещении выше, ночью подержание температуры на несколько градусов ниже, для комфортного восприятия.

Добротехника

Пришла пора покупать обогреватели
« #1 : 06 December , 2011, 11:53:19 »

Какой тип обогревателя выбрать?
: [1]