Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пришла пора покупать обогреватели  (Прочитано 10780 раз)
Добротехника
Junior Member
**

Просмотр профиля WWW
« : 06 Декабря , 2011, 11:53:19 »

Какой тип обогревателя выбрать?
Добротехника
Junior Member
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Декабря , 2011, 11:54:52 »

Изначально вы должны определиться с конкретными задачами, для получения максимального эффекта при использовании. Определитесь с задачей и объектом для нагревателя.

Тепловентиляторы быстрее нагревают помещения на короткое время, для длительного использования подходят больше масляные и конвективные обогреватели.

Обогреватель подбирается по площади обогреваемого помещения из расчета 1 кв. на 30 кубических метров. Днем, как правило, температура в помещении выше, ночью подержание температуры на несколько градусов ниже, для комфортного восприятия.
danillika
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Августа , 2013, 19:51:09 »

Соглашусь с предыдущим оратором, он абсолютно прав. Но, все-таки, чтобы вам помочь хочу сказать, что обязательно посмотрите количество потребляемой электроэнергии обогревателем - это удовольствие недешевое. Сам я заказываю технику в интернете, чтобы вас не обманули, советую вам проверять интернет-магазины на сайте правоголоса . нет . Удачи.
« Последнее редактирование: 22 Августа , 2013, 16:36:31 от danillika » Записан
PolinaCO
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Августа , 2016, 15:55:09 »

я пользуюсь двумя обогревателями: маслянным и тепловентилятором, малышом грею сначала, а потом на ночь масленным.
Виктор Анатольевич
Newbie
*

Я служу живому Богу!

Sk+viktor_sayd
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 03 Октября , 2017, 01:48:10 »

я имею один электрообогреватель Thomas HL 104, пока не использую... маленький, много электроэнергии не потребляет. в принципе должен нагреть небольшое помещение в течении часа.

Истина только одна - в живом Боге!
nmkiunj
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 09 Декабря , 2017, 20:42:39 »

Если интерисует где взять обогреватель возможно пригодятся услуги этого магазина вот его адрес http://tarelki.com.ua
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: